1. Mannschaft - Bezirksliga Gr. 3
social media

Spielplan


Tag   Datum   Zeit   (Halle)    Heim   Gast  

 

Fr.  18.01.2019     20:00  (1)       TV Nentershausen - TG 1863 Großalmerode    

Sa. 19.01.2019    18:00  (1)        TuS 1912 Weißenborn - TTC 1953 Lüdersdorf II    

Fr.  25.01.2019    20:15  (1)        TG 1863 Großalmerode - TTV Weiterode 1952 II    

Sa. 26.01.2019    15:30  (1)        TTC Lax Bad Hersfeld II - TV 03 Heringen    

                             19:00  (1)        TTC 1953 Lüdersdorf II - SV 1964 Ermschwerd II    

                             19:30  (1)        TSV Jahn 1909 Weißenhasel - TV Nentershausen    

So. 27.01.2019     10:00  (1)        Eschweger TSV 1848 - TTV Oberhone    

Fr.  01.02.2019     20:30  (1)        TV 03 Heringen - TSV Jahn 1909 Weißenhasel    

Sa. 02.02.2019    18:00  (1)        SV 1964 Ermschwerd II - TuS 1912 Weißenborn    

                            19:30  (1)         TTV Oberhone - TTC Lax Bad Hersfeld II    

So. 03.02.2019   14:00  t  (1)       TTC 1953 Lüdersdorf II - TTV Weiterode 1952 II    

Fr. 08.02.2019    20:15  (1)           TG 1863 Großalmerode - TV 03 Heringen    

Sa.09.02.2019   15:30  (1)           TTC Lax Bad Hersfeld II - Eschweger TSV 1848    

                          19:00  (1)            TTC 1953 Lüdersdorf II - TV Nentershausen    

                          19:30  (1)           TSV Jahn 1909 Weißenhasel - TTV Oberhone    

Fr. 15.02.2019   20:30  (1)           TV 03 Heringen - TTC 1953 Lüdersdorf II    

Sa. 16.02.2019 14:30  (1)            TTV Weiterode 1952 II - SV 1964 Ermschwerd II    

                          18:00  (1)           TTV Oberhone - TG 1863 Großalmerode    

So. 17.02.2019  10:00  (1)          Eschweger TSV 1848 - TSV Jahn 1909 Weißenhasel    

                          14:00  (1)          TV Nentershausen - TuS 1912 Weißenborn    

Fr.  22.02.2019  20:15  (1)          TG 1863 Großalmerode - Eschweger TSV 1848    

Sa. 23.02.2019  18:00  (1)          TuS 1912 Weißenborn - TV 03 Heringen    

                           18:00  (1)         SV 1964 Ermschwerd II - TV Nentershausen    

                           19:30  (1)         TSV Jahn 1909 Weißenhasel - TTC Lax Bad Hersfeld II    

So. 24.02.2019  10:00  (1)         TuS 1912 Weißenborn - TTV Weiterode 1952 II    

Sa. 02.03.2019  15:30  (1)         TTC Lax Bad Hersfeld II - TuS 1912 Weißenborn    

                          19:00  (1)         TTC 1953 Lüdersdorf II - TTV Oberhone    

So .03.03.2019 10:00  (1)         Eschweger TSV 1848 - TV Nentershausen    

Fr. 08.03.2019  20:00  (1)         TV Nentershausen - TTC Lax Bad Hersfeld II    

                         20:15  t  (1)      TG 1863 Großalmerode - SV 1964 Ermschwerd II    

                         20:30  (1)        TV 03 Heringen - Eschweger TSV 1848    

Sa. 09.03.2019 14:30  (1)        TTV Weiterode 1952 II - TSV Jahn 1909 Weißenhasel    

Fr.  15.03.2019  20:00  (1)       TV Nentershausen - TTV Weiterode 1952 II    

                          20:30  (1)       TV 03 Heringen - SV 1964 Ermschwerd II    

Sa. 16.03.2019 15:30  (1)       TTC Lax Bad Hersfeld II - TG 1863 Großalmerode    

                         18:00  (1)        TTV Oberhone - TuS 1912 Weißenborn    

So. 17.03.2019 10:00  (1)       Eschweger TSV 1848 - TTC 1953 Lüdersdorf II    

Fr. 22.03.2019 20:15  (1)        TG 1863 Großalmerode - TSV Jahn 1909 Weißenhasel    

Sa. 23.03.2019 14:30  (1)       TTV Weiterode 1952 II - TV 03 Heringen    

                          18:00  (1)       TuS 1912 Weißenborn - Eschweger TSV 1848    

                          18:00  (1)      SV 1964 Ermschwerd II - TTV Oberhone    

                          20:00  (1)      TTC 1953 Lüdersdorf II - TTC Lax Bad Hersfeld II    

Fr. 29.03.2019  20:30  (1)       TG 1863 Großalmerode - TuS 1912 Weißenborn    

Sa. 30.03.2019 15:30  (1)       TTC Lax Bad Hersfeld II - TTV Weiterode 1952 II    

                         18:00  (1)       TTV Oberhone - TV 03 Heringen    

                         19:30  (1)       TSV Jahn 1909 Weißenhasel - SV 1964 Ermschwerd II    

Fr. 05.04.2019  20:30  (1)       TV 03 Heringen - TV Nentershausen    

Sa. 06.04.2019 18:00  (1)       TTV Oberhone - TTV Weiterode 1952 II    

                          19:30  (1)       TSV Jahn 1909 Weißenhasel - TTC 1953 Lüdersdorf II    

So. 07.04.2019  10:00  (1)    Eschweger TSV 1848 - SV 1964 Ermschwerd II    

Sa. 13.04.2019 14:30  (1)     TTV Weiterode 1952 IIEschweger TSV 1848    

                         18:00  t  (1)   TTV Oberhone - TV Nentershausen    

                         18:00  (1)   TuS 1912 Weißenborn - TSV Jahn 1909 Weißenhasel    

                         19:00  (1)   SV 1964 Ermschwerd II - TTC Lax Bad Hersfeld II    

                         19:00  (1)   TTC 1953 Lüdersdorf II - TG 1863 Großalmerode